ШИШКА НА ШЕИ

№874425 шишка на шеи
светлана Жен., 30 лет. россия иркутск
Нащупала что то типа маленького уплотнения мягкое катается справа возле щитовидки под челюстью не болит две недели назад делала узи щитовидки коллоидная киста слева 3мм пью йодомарин. Щупала так как стало першить в горле. Что это может быть
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Лимфоузел?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Под челюстью - это уже не возле щитовидки. Обратитесь очно.