ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО

№887796 Турецкое седло
Игорь Муж., 24 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, у меня размеры Турецкого седла 1,0*0,4мм Что это означает?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день. Это означает только то, что у вас измерили размеры турецкого седла.
Если вы хотите знать, как это влияет на ваше здоровье или что-то еще, то, пожалуйста, пишите подробно обо всех обстоятельствах, симптомах и анализах, которые привели вас к необходимости делать лучевое исследование головы. Протокол исследования головы цитируйте полностью и дословно.