ДИАГНОЗ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С УЗЛОВЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ В ПРАВОЙ ДОЛЕ
№890261 диагноз диффузные изменения щитовидной железы с узловыми образованиями в правой доле
Катерина Жен., 32 лет. казахстан караганда
18.12.2015 08:14
Здравствуйте, моей Маме 62 года, у нее началась гипоплазия правой почки(1.5 года назад, болеть начала сделали узи, назначали лечение, 1 год изменений не было, а 6 месяцев назад начала болеть, сделали узи уменьшается снова, левая растет, отправили к Эндокринологу, затем послали на узи ЩЗ, вот результат : http://s019.radikal.ru/i639/1512/64/7c7aec11785e.jpg
кровь на гормоны не сдавала она, но ее направили в онкологию на пункцию на биопсию
Скажите на сколько серьезно может быть заключение по УЗИ ЩТ?
Хотелось бы узнать Ваш вердикт по данному вопросу, возможно направление действий дальнейших
С Уважением к Вам, Спасибо!!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Заключение УЗИ однозначно: узлы щитовидной железы. Дальнейшие действия зависят от результата пункционной биопсии, предсказать который невозможно.
Время создания: 18 Декабря 2015 16:55