ЧТО ПОМОГАЕТ ОТ СИЛЬНОГО ГИПЕРГИДРОЗА

№89082 что помогает от сильного гипергидроза
Оксана Жен., 20 лет.
Уважаемый докром! Помоги мне пожалуйста. Дай совет. Вот уже на протяжении 3 лет у меня гипергидроз подмышек. Я не знаю, что мне делать. Никакие дезодоранты не помогают, пробовала деодез и мазь Теймура, пила крапивный настой. Все безрезультатно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гипергидроз -это невроз.оГлову надо править