КОЛЛОИДНАЯ КИСТА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ РАЗМЕРАМИ 9*9*5 ММ.

№913500 Коллоидная киста щитовидной железы размерами 9*9*5 мм.
Антон Муж., 22 лет. Российская Федерация Саров
Здравствуйте!
Меня беспокоит постоянная повышенная тревожность.
Я сегодня сделал УЗИ щитовидной железы.
Щитовидная железа.
Правая доля: расположение обычное, визуализация удовлетворительная, размеры доли 47*16*21 мм, объем доли 7,40 кум.см.
Объемные образования: обнаружено одиночное, размеры 9*9*5 мм, расположенное в проекции средней трети, округлой формы с ровными, четкими контурами, капсула не визуализируется, содержимое пониженной эхогенности, с точечной формы включением повышенной эхогенности, при ЦДК и ЭДК внутренняя васкуляризация не регистрируется.
Левая доля: расположение обычное, визуализация удовлетворительная, размеры доли 45*12*18 мм., объем доли 4,85 куб. см, форма обычная, контуры ровные, четкие, эхоструктура однородная, эхогенность средняя, васкуляризация обычная.
Объемные образования: не обнаружены.
Перешеек: толщина 30 мм, структурных особенностей не выявлено.
Паращитовидные лимфатические узлы не увеличены.
Заключение: эхографические признаки коллоидной кисты правой доли щитовидной железы.
Скажите, пожалуйста, есть ли в этом заключении опасность какая-либо? Какие меры мне предпринять дальше?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Антон.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Анализ на гормоны: ТТГ, Т4.
2. С результатом на приём к врачу.