ВЫ МОГЛИ-БЫ МЕНЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ У ЭНДОКРИНОЛОГА

№927715 Вы могли-бы меня проконсультировать у эндокринолога
Надежда Жен., 51 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте , я сдавала анализы на гормоны и хотела узнать есть ли у меня отклонения Вы могли-бы меня проконсультир
Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания
Биохимия крови
Глюкоза 5,29 ммоль/л 3,60 - 6,00
Кальций общий 2,25 ммоль/л 2,10 - 2,55
Гормоны и онкомаркеры
Антитела к инсулину 2,7 Ед/мл 0,0 - 10,0 Отрицательно
Антитела к тиреопероксидазе 0,8 Ед/мл 0,0 - 5,6
Витамин D 3 22,270 нг/мл 5,200 - 44,000
Витамин В12 331,1 пг/мл 191,0 - 663,0
С-пептид 3,270 нг/мл 0,700 - 1,900
Тиреотропный гормон 2,1200 мкМЕ/мл 0,2700 - 4,2000
овать? Или это только платно?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Выполненное вами обследование отличается некоторой избыточностью, либо вам следует подробнее рассказать, почему вы сдали именно эти анализы.
Ваши результаты анализов либо в норме, либо эти отклонения от нормы не означают необходимости вас от чего-то лечить.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Консультация подразумевает сбор анамнеза, данные осмотра, инструментальные обследования, анализы. У вас только анализ, который, к тому же, сдан по неясным причинам. Сравнить цифры с референсными значениями не составляет труда.