ТТГ 0,009.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№928390 ттг 0,009.Что делать?
Людмила Жен., 32 лет. украина днепродзержинск
Здраствуйте!Был повышен ттг 6,8 пила эутирокс 50,сбила до 3,6,для того чтоб забеременеть рекомендовано ниже чем 2,5.Пила дальше эутирокс75,попала на операцию удаление кисты яичника.Сдала через 2 месяца ттг 0,009,что делать ?Сейчас эутирокс не пью
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сколько времени не принимаете эутирокс?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Учитывая планирование беременности, решение о новой дозе может быть принято, исходя не только из анализа на ТТГ, но и Т4 свободного, Т3 свободного. Вполне возможно, что вы продолжите прием эутирокса в дозе 50 или 75 мкг в сутки. Целевым для планирования беременности является ТТГ ниже 3,0.