УДАЛЕНИЕ ЩЖ

№583966 Удаление ЩЖ
Виталий Муж., 50 лет. россия Красноярск
Здравствуйте!.DS; Идиопатическая фибриляция педсердий,параксизмальная форма.Две операции РЧА,последняя Июль 2011. Апрель 2011после прибывания в 20 больнице,востанавливали сердечный ритм кардороном,до этого принимал таблетки кардарона в течении девяти месяцев.ЩЖ от 15.12 .11г. Объём 28,1см3 Структура неоднородная.форма не правильная R>Z? контур ровный .Эхогенность пониженная Узлы .кисты не визируются При ЦДК - усиление кровотока
Заключение:диффузные структурные изменения на фоне увеличения объёма.

На 21.12.11г. 10 мг ТИРОЗОЛ в сутки ТТГ-1.3мМед/мл/ FТ4-18.2пмоль/л .На 09.02.2012г 10мг. ТИРОЗОЛ ТТГ-0.68 FT3- 4.4.пмоль/л.
02.05.2012г. ТТГ-0.03 мМед/мл FT4- 25,3пмоль/л

На приёме эндокринолог 10.05.2012 сказал что ЩЖ нужно удалятьчто бы спасти сердц.назначила узи щж анализы кровь сдать.Дбавила ТИРОЗОЛ 30мг в сутки.Месяц моего врача не будет в городе а как мне тирозол убавлять не сказала.подскажите пожалуйста 30мг принимаю с 10.05 и как удаление ЩЖ повлияет на качество жизни? Спасибо!
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Вы можете принимать тирозол 3-4 недели смело исходя из данных ваших гормонов, затем сделаете контроль Т4 , ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения