ЧТО ДЕЛАТЬ?

№919383 Что делать?
Liga Жен., 23 лет. Россия Саратов
Я девушка 23 лет. Два года назад УЗИ у меня показало узлы в щитовидной железе, диагноз после пункции «Диффузный нетоксический зоб». Гормоны два года назад и год назад в норме...Последние несколько месяцев стала замечать учащенное сердцебиение.. с августа 2015г. начали слоиться ногти, давно появились седые волосы (но тогда гормоны были в норме). Сдала гормоны сейчас, результаты: Т4св. 15,7 пмоль/л, ТТГ 0,003 мЕд/л... ТТГ очень низкий... Обращусь к специалистам лично, но хотелось бы узнать какие анализы еще нужно может сделать, чтобы сразу пойди с результатами всего что нужно
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ (2 года назад - слишком давно). Для уточнения диагноза сдайте АТ-ТПО и АТ-рТТГ.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходимо проведение УЗИ в динамике