ПОКАЗАТЕЛЬ АНТИТЕЛ К ТИРЕОПИРОКСИАДАЗЕ (АТТПО) ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№721901 Показатель антител к тиреопироксиадазе (АтТПО) очень высокий. Что делать?
Светлана Жен., 32 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Сдала анализы на антитела... День цикла -27. Показатель АтТПО - 635 при норме -до 35!!!,Тиреоглобулин - 0,41 при норме 1,5-63,6 Остальные в норме. Сделала узи щитовидной железы: контур нечеткий, неровный. В левой доле лоцируются 2 гипоэхогенных аваскулярных узла: в в\трети 7мм в диаметре, в с\трети дорсально 9х6мм, перешеек 5мм. Правая доля 2,05х1,7х5,3см, объем 8,63 Что это значит? Левая доля 1,56х1,8х5,4см, объем 7,26. Общий объем 15,89, норма. Л\узлы шеи слева в в\трети шеи-реактивно измененный л\узел 24мм. Заключение: УЗпризнаки тиреоидита, узлы в левой доле щитовидной железы, левостороняя шейная лимфаденопатия (реактивная гиперплазия). Узи делала в день обращения к врачу с болями в шее (застудила мышцу-из диагноза невролога). Что это может значить? У меня сильно завышенные антитела АтТПО? Чем это чревато? Это может сказываться на зачатии? Полгода не получается забеременеть... Подскажите, пожалуйста. К эндокринологу по месту жительства я записалась, но хотелось бы знать, к чему быть готовой.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите анализ полностью (не только АТ).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой ТТГ?