ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДИАГНОЗА

№859918 Определение диагноза
наталья Жен., 53 лет. россия Ульяновск
УЗИ-правая доля-40мм, ширина-19,5,толщина 20мм, объем 7,5см. куб,структура паренхимы неоднородная, в нижней трети узловое образование 18*16,6мм, по летеральному краю узел 10*11мм, в верней трети узловое образование 4,7*4,9мм один из узлов с деформацией сосудистого пучка: Левая доля- длина-41мм, ширина-16,6мм, толщина 16,7мм, объем 5,4см куб, по переднему краю узел 6,1*4,9мм, узел 3мм, узел 15*10мм, узел 12*5,8мм , общий объем 12,9 см.куб перешеек 4,3мм.Лечение -Эутирокс 75мг. Удушье, потливость, ,головные боли, головокружение, ком в горле
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В чём заключается ваш вопрос? Лечение назначено, значит, вас обследовали и диагноз установлен.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если эутирокс назначен только по УЗИ, без анализов на гормоны, и если жалобы, перечисленные вами, появились на фоне приема эутирокса, а не до него, то лечение следует пересмотреть/прекратить.

Попробуйте написать более подробный вопрос, так, как будто рассказываете о вашей болезни незнакомым людям. Собственно, так оно и есть.