АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№519094 аденома гипофиза
сергей Муж., 26 лет. россия тольятти
здравствуйте! скажите пожалуйста какие анализы мне надо сдать для определение диагноза: аденома гипофиза?
спасибо...
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно сделать МРТ гипофиза, лучше МРТ с контрастированием. Если аденома будет обнаружена, дальнейшие действия зависят от её размера, ваших жалоб и т.д.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните, на основании чего обсуждается именно такой диагноз. Выпадают поля зрения? То, что вы описываете в комментариях, не имеет к аденоме никакого отношения.