О ЗАЧАТИИ

№36541 о зачатии
Елна Жен., 27 лет. россия
Я инвалид с детства ДЦП.+ головные боли я от спастики принимаю таблетки клонозепам 1ну или 2 взависимости от состояния. могу ли я с ними родить нормольного здорового ребёнка или придется отказатся от них. Спастика неконтролируемая с левой стороны. боюсь как бы выкидыша не было. Я пока не беременна но ны об этом думаем. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все что вы принимаете будет в крови у ребенка.Думаю,что спастику можно снять аппаратом Минитаг+психотерапией. См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Спастику вы никакими аппаратами не снимите, есть другие препараты, которые вам может прописать невролог при точной консультации. А зачинать ребенка, принимая клоназепам, не нужно...