УЗЛЫ В ЩИТОВИДКЕ

№940168 узлы в щитовидке
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Горячий ключ
Здавствуйте! Сегодня сделал узи. Правая доля27х25х60мм. Левая 23х22х55мм. Перешеек 6мм. Объём 24см3. Региональные лимфатические узлы без особенностей. Зключение: Умеренная диффузная гиперплазия щ.ж. Эхографические признаки аутоиммунного тиреоидита с узлообразованием в правой доле 15х12х10мм, в левой 12х10х10мм. С кровотоком 2-го типа. Лимфаденопатии не выявлено.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В чём заключается вопрос? Если вас интересует дальнейшая тактика, то это анализ на гормоны щитовидной железы и поход к врачу.