УЗЛЫ В ЩИТОВИДКЕ

№633291 узлы в щитовидке
Александр Муж., 21 лет. озеры
здравствуйте,очень беспокоит тревога и боли в сердце,аритмии,серьезных патологий не выявлено,на узи щитовидной нашли 2 маленьких узелка,и признаки уменьшения самой железы,как узнать это ли причина плохого состояния?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Сделайте анализ крови на ТТГ, св.Т4, антитела к ТПО. Напишите полный протокол УЗИ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Александр, щитовидная железа не имеет нижней границы нормы. Основное - функция, количество выделяемых гормонов. Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы - ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО. Напишите результат анализа и УЗИ щитовидной железы полностью.