ПОВЫШЕННЫЙ Т3 ПРИ НОРМАЛЬНЫХ ТТГ И Т4

№941747 Повышенный Т3 при нормальных ТТг и Т4
Александр Муж., 33 лет. Нижний Новгород
Добрый вечер.
Готовлюсь лечить хронический гепатит С, сегодня сдал анализы для проверки щитовидной железы. Получились такие результаты:
ТТГ-тиреотропный гормон - 1.49 МкМе/мл (норма 0.4 - 4);
Т4 свободный - 1.19 нг/дл (норма 0.8 - 1.9);
Т3 свободный - 6.20 пг/мл (норма 1.5 - 4.1).
Посоветуйте, что мне делать с этим повышенным Т3?

Сопутствующие обстоятельства:
сдавал ещё кровь на биохимию печени; результаты - АлАТ = 109 ед/литр (норма 0 - 45), АсАТ = 64 ед/литр (норма 0 - 35).
Фибросканирование печени показало фиброз Ф0.
Уже многие месяцы принимаю спрей Тафен Назаль из-за хронического ринита. За 2 дня до сегодняшних анализов перестал принимать.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ничего не делать. Это повышение не имеет клинического значения.