ПОИСК ПО САЙТУ:
БИОПСИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Алла Жен., 55 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
25.11.2016 14:51
Будьте добры, разъясните пожалуйста, на прием к врачу только 30 ноября, сильно переживаю: сделала ТАБ, вот заключение: в препарате скудный коллоид,элементы крови единичные группы фолликулярного эпителия. Цитограмма зоба преимущественно клеточного. На сколько это все серьезно? Что это означает?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

