ПОНИЖННЫЙ УРОВЕНЬ ГЛЮКОЗЫ

№965352 Понижнный уровень глюкозы
Дмитрий Муж., 30 лет. Омск
Здравствуйте! 20.01.17 по диспансеризации сдавал общий анализ крови, глюкоза крови тогда была 4.0 натощак, 15.02.17 по показаниям ЛОРа опять сдал кровь на глюкозу оказалось 4.6 натощак. Затем для проведения колоноскопии под наркозом меня опять отправили сдать кровь на глюкозу, результат натощак 3.1, то есть получается слишком низкий судя по интервалу, который нормируется поликлиникой от 4 до 6.1, хотя естественно впервые буду делать колоноскопию и прилично волнуюсьи по идее далжно быть наоборот. В связи с чем может быть такой низкий уровень глюкозы, вычитал в интернете, что из за нарушений поджелудочной железы такое может быть?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Дмитрий, у вас нет пониженной глюкозы, это норма, не ориентируйтесь на нормы поликлиники.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас нормальный уровень глюкозы. Гипогликемия - ниже 2,8 при наличии симптомов или ниже 2,2 без симптомов.