УРОВЕНЬ ГЛЮКОЗЫ

№724159 уровень глюкозы
Алексей Муж., 35 лет. Россия Саратов
добрый вечер я уже писал здесь но есть еще попрос.мерял сахар в крови домашним глюкометром на тощак 5.6 в обед 5.8 и вечером так же.проблема такая бывает нступает сильная слабость до трюсущахся ног без всякой физ нагрузки я беру кубик сахара сьедею и песле этого мне становится лучьше.сегодня замерял уровень глюкозы сразу после сьеденного сахара 5.4 скажите какой уровень минимум и как быстро сахар попадает в кровь.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Быстрые углеводы, к которым относится сахар, всасываются быстро, в течение нескольких минут. Если у вас часто возникают гипогликемические состояния, вам надо отрегулировать схему лечения и питания.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Проверьте сахар крови в лаборатории