СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№968956 Совместимость лекарств
Эльзара Жен., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте ! У меня такой вопрос . 10 дней назад мне эндокринолог выписала такие лекарства( я прошла обследование , узи молочныз желез, анализы на гормоны, с гормонами всё в порядке. Маленькие кисточки нашлись на узи в молочных желёзах.) Врач сказала ничего особо страшного нет и прописала мне такие лекарства.
1) АСПАРКАМ( 2 раза в день)
2) МАСТАДИНОН(2 раза в день)
3)СЕРРАТА( 3 раза в день)
4) ЙОДОМАРИН ( 1раз в день)
И так как бывают панические атаки иногда прописала:
5) АДАПТОЛ( 1раз в обед)
6) МЕЛАКСИН( 1раз после 8 вечера)

Так вот сейчас весна . И у меня аллергия на весну. Каждую весну когда уже совсем преспичит начинаю пить зодак раз
В день . Пить мне лекарства ,что прописал эндокринолог еще 20 дней. Но сейчас в течение дня, то глаза зачешатся , то чихаю без остановки. Дальше будет хуже. Пока терпимо. Но если вдруг что , можно принять зодак , или что нибудь противоаллергенное в сочетании с лекарствами , что мне прописал эндокринолог ? За лекарства против мастапатии я как то не переживаю, а вот в сочетании с антидепресантами ??? Заранее благодарю
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Допустимо.