СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№831374 совместимость лекарств
larisa Жен., 48 лет. Ташкент
Принимаю эутирокс 100, нолипрел 5, эгилок 25, началась аллергия, возможна ли на эутирокс или совмемтное применение всех препаратов, лечение от аллергии не помогает.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к аллергологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Вам к аллергологу очно. По интернету это не лечиться