ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСТУТ ВОЛОСЫ
ольга Муж., 11 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2017 19:12
Здравствуйте,уважаемые специалисты!Моему сыну 11 лет заметила,что стали расти волосы под мышками и в интимной зоне.Рост 155 и вес 50 ребенок повышенного питания.Скажите не рано началось половое созревание? И еще заметила,резкий запах пота,как от««мужика»«взрослого Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



