ПЛОХО РАСТУТ ВОЛОСЫ НА ЛОБКЕ

№203820 плохо растут волосы на лобке
Сергей Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте! Мне 25 лет.У мя такая проблема плохо растут волосы на лобке.( выросли как щас как у 16 летнего маличика) мне стыдно раздеватся перед девушками из за того что онм надомною смеются (говорят что брею) рост волос у меня поздно начался где то в 18. к врачи говорят читай книги медецинские.
Подскажите что мне делать кому обращаться?
И на данный момент у меня небыло секска.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализ на тестостерон, кортизол и СТГ. Дальше - либо к эндокринологу, либо к урологу-андрологу (если будет снижен только тестостерон).