ДЕЛАТЬ ЛИ УЗИ

№991324 делать ли узи
ирина Жен., 35 лет. Ярославль
Здравствуйте! на протяжении года меня беспокоят боли в правом подреберье,тошнота и проблемы со стулом. мой врач гастроэнтеролог направил меня сдать анализы на щитовидку ТТГ Т3 Свободный и Т4 Свободный. анализы в норме,стоит ли делать УЗИ ? или сразу обратиться к психотерапевту для дальнейшего обследования
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Ирина, даже если есть какие-то изменения на УЗИ щитовидной железы, они никак не будут связаны с вашими жалобами, поэтому вам показано лечение у гастроэнтеролога.