ЗДРАВСТВУЙТЕ АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№991738 Здравствуйте аденома гипофиза
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Вертик размер 0,9 . Повышен АКТГ. Остальное в норме. Лежу в больнице с сильнейшими болями. Специалистов по этому вопросу нет. Я молодая и очень беспоекоюсьчем это грозит? Только операция на гипофиз??? Но ведь после нее все инвалиды недееспособные! Ответьте по сути пожалуйста
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Екатерина, вы лечитесь в Москве или в отдаленном якутском поселке, где действительно имеется нехватка специалистов? Вы о себе не дали никакой информаци, поэтому вам трудно что-то посоветовать: где локализованы сильнейшие боли? заключение МРТ гипофиза? результаты анализов всех гипофизарных гормонов? откуда у вас столько ложной информации об операциях на гипофизе и тем более о недееспособности и инвалидности??