В ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 903188

№903273 в дополнение к вопросу 903188
Лена Жен., 40 лет. Фастов
Добрый день. Я утром натощак проверила кровь по глюкометру 5,3, и через полчаса взяли из вены в лаборатории -4,2 результат. Поэтому я задала вопрос под номером 903188. Может у меня не правильно работает глюкометр.Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ответ дан в основном вопросе. Пожалуйста, не создавайте новые вопросы, если они являются продолжением старых, а пишите в комментариях к старым. Либо цитируйте предыдущий вопрос и предыдущие ответы полностью и дословно в новом вопросе.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
У нас в городе наоборот - лаборатория завышает показания, которые измеряет домашний глюкометр на несколько единиц. Областная лаборатория - дает точную цифру.
Как в вашем случае, остается только предполагать.