ДЕРМАТОХИРУРГИЯ В СЛУЧАЕ РУБЦОВ НА ЛИЦЕ

№115154 Дерматохирургия в случае рубцов на лице
Гуля Муж., 29 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня на лице образовался фурункул. Мне пришлось его удалить в ходе хирургического вмешательства, после чего остался рубец ил шрам. Как мне можно его удалить. Может вы подскажите, куда можно обратиться?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Сформулируйте пожалуйста свой вопрос более точно. Где рубец, какое и когда хирургическое вмешательство?