ТОЧКИ НА ЛИЦЕ

№628732 точки на лице
Елена Жен., 21 лет. РБ Минск
доброе время суток. на лице появилось пару красных маленьких точек, не проиходят уже около года. никаких болевых ощущений. похоже на лопнувшие капиляры. подскажите действительно ли это капиляры ик как их можно убрать?
фото
http://i052.radikal.ru/1210/a8/84d893c2b138.jpg
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Это, так называемые, сосудистые звездочки. Убираются элементарно, лазером. Для жизни и здоровья опасности нет. Не беспокойтесь.
Другая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Это телеангиоэктазии.убираются лазером.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скорее всего - - телеангиоэктазии. Звоните в нашу клинику