ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия / Пигментные пятна
ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
Екатерина Жен., 25 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2010 17:32
Добрый день. Ответьте пожалуйста. Удаляла фракселем шрамы на ногах и на животе. Делали 4 процедуры с интервалом в 3 недели. Шрамы в принципе остались такие же. Но наряду с ними остались пигментные пятна, которых никогда не было в принципе (проблемы пигментации не было). В клинике мне сказали, что всё пройдёт, но прошло уже 2 месяца с момента процедур, а они есть - темные квадаратики.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

