ПЕРЕДОЗ

№1071587 Передоз
Серый Муж., 28 лет. Находка сити
В общем пил микстуру от кашля вроде как написано. По 6 мерных ложек 3 раза в день. Ну суть не в этом после этого у меня появилось состояние будто я пьяный сонливость и как то походка шаткая. Перестал пить стало полегче но все равно не могу отойти до конца... 3 дня прошло как перестал пить микстуру. Любил пиво пить щяс пиво не лезит... Вот думаю то-ли передоз то-ли аллергия на лекарство. Стал много спать. Что делать как ускорить процесс восстановления или почиститься, как небуть, от дряни этой??
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если соблюдали дозировку, указанную в инструкции, то передозировки быть не могло. Если параллельно больше ничего не употребляли. Возможно, сейчас период выздоровления, появился астенический синдром. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.