ГАЛОПЕРИДОЛ ИМПОТЕНЦИЯ

№1086347 Галоперидол импотенция
Марат Муж., 29 лет. Омск
Здравствуйте. По ошибке врача был сделан укол галоперидол деконоат. Я не болею шизофренией. Сразу хочу сказать что никакой депрресии у меня нет. После уколов месяц лежал как овощ. Передоз был страшный. Потенция до сих пор полностью не восстановилась. Где то процентов на 30. Хотя прошло уже 6 месяцев после уколов. Больше ничего не принимал. Как долго может проходить импотенция после галоперидола. Может ли это быть необратимо? Кучу наводящих вопросов задавать не надо. Платные консультации брать ни у кого не собираюсь. Если знаете, то скажите. Если не знаете лучше скажите не знаю. Если что я сам доктор. Обратимо это или нет и как долго ждать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Внесите ясность, как это произошло, что по "ошибке врача" вам был сделан укол галоперидола деконоата? Какого врача, как у него в арсенале оказался этот препарат, и как эта ошибка была исправлена? Вы после этого в суд обращались, за компенсацией вреда здоровью? Хотя вы тут же поясняете что "прошло уже 6 месяцев после уколов" (оказывается он был не один!).
А что касается потенции, то проверьте уровень гормона пролактина и тестостерона у эндокринолога, и при необходимости восстановите их показатели до приемлемых.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно проверить уровень половых гормонов.