ЛЕКАРСТВА И СОЛЯРИЙ

№599566 Лекарства и солярий
Елена Жен., 27 лет. Россия Костомукша
Здравствуйте.
у меня депрессия и панические атаки.принимаю велаксин,галоперидол и алпрозолам.можно ли мне ходить в солярий?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!В зависимости от принимаемой Вами дозировки галоперидола, посещать солярий Вам будет можно не ранее чем через 30-90 дней, после окончания его приема. Прием остальных препаратов - так же не желателен при приеме лучей УФ. (Согласно СанПиН 2.1.2.2631-10).
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Галоперидол при панических атаках? Круто. Очень круто.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А кто вам назначил такое лечение, какой специалист?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно и нужно, но в минимальной дозировке. Но более важно - посещать занятия врача-психотерапевта (психотерапию).