ГАЛОПЕРИДОЛ ДЕКОНОАТ ТЕСТОСТЕРОН

№1078291 Галоперидол деконоат тестостерон
Марат Муж., 28 лет. Рязань
Здравствуйте коллеги. Если что я сам врач невролог. Работаю. Мне на фоне неврозов связанных с проблемой в личной жизни по личной глупости доктор сделал галоперидол деконоат один миллилитр. Сразу скажу что я здоров психически. Сейчас неврозов у меня нет. После укола лежал как овощ три недели. После чего заметил мышечную слабость и утомляемость. Я ничего и никогда больше не пил и не пью. Сдал анализы на тестостерон. Он ниже нормы. Вялость и утомляемость довольна сильная и связана именно с тестостероном. Восстановится ли тестостерон до нормы. Пролактин в норме. Укол тестостерона был два месяца назад. До укола было все отлично.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какой именно анализ на тестостерон вы сдавали, и какие цифры в показателях? Какой индекс свободных андрогенов? Что в показателях других гормонов (Глобулин, Связывающий половой гормон), Эстрадиол?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, укол не мог повлиять так сильно на организм, препарат давно вышел. Ищите другие причины своего состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Укол тестостерона? Каков уровень гормона?