ЛЕКАРСТВА

№942153 Лекарства
Петрушина в.в. Жен., 31 лет. Ррссия Москва
Очень хочу ребеночка, но в данный момент пью феназипам 5 день, еще 5 дней очталось. Когда можно планировать ребенка после ыеназипама и как это повлият на нервоз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Невроз - не является препятствием для беременности и родам. Но одним Феназепамом Вы эту проблему не решите. Есть ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат выводится из организма почками, период его полувыведения из организма, составляет 12 часов, а полностью он выведется из организма, уже через 3 - 4 дня!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, замените препарат психотерапией и будет Вам счастливая беременность.
Прямая специальность
Татьяна Жиляева. врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н., ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии
врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н., ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии
Здравствуйте! Планировать беременность нужно после полной отмены феназепама, лучше дождаться следующего цикла. Феназепам противопоказан при беременности из-за риска врожденных пороков. Невроз в данном случае лучше лечить у психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравсвуйте, В. В.
Планировать беременность можно через 5-7 дней после окончания приёма феназепама
Бременнеть лучше уже без невроза. Избавьтесь от него у психотерапевта