ЛЕКАРСТВА

№998496 Лекарства
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Ребёнок не закричал при родах родился с тонусом большим
Ног
И врач выписав нам в пол года вот такие лекарства , а я волнуюсь там такие показания серьезный. Умственное развитие. Вроде невролог говорит с развитием все в норме но
http://s04.radikal.ru/i177/1712/2d/b00ebb7835cc.jpg
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Лекарство безобидное, правда, по мнению многих врачей, также бесполезное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Матвей!
Обычно детки очень хорошо переносят церебролизин, и при гипертонусе этот препарат действительно эффективен. Не рекомендуется он только деткам с судорогами в анамнезе, и имеющим лекарственную аллергию на препараты. Также, неплохо в вашем случае сочетать церебролизин с массажем ножек, и занятиями лечебной физкультурой.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего страшного в этом препарате нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что Вас смущает в этой пустышке?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Для детей вполне разумный и эффективный препарат.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Безобидно, но для младенца может быть полезно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат с недоказанной эффективностью. Попробуйте обратиться к еще одному специалисту.