ЕСЛИ ЧТО, ТО ВНИЗУ ВОПРОСЫ №1 И №2.

№1040784 Если что, то внизу вопросы №1 и №2.
Виталий Муж., 25 лет. Тольятти
Я собрал команду суперчеловеков:
Владимир aka «Станислав» - предчувствует опасность за долго до её наступления, тем самым наша команда успевает предпринять меры по безопасности. Также он имеет прямую связь с Б-гом и молится за всех. В особо экстренных ситуация вызывает на помощь свою маму.

Дмитрий aka «Спайсик» - сначала был обычным парнем, но потом нечайно покурил спайс и после этого получил способность впадать в ступор на очень длительное время, если спровоцировать тот самый приступ, например удобно использовать его в качестве вешалки, подставки, столика, скамейки и даже при сильных нагрузках, когда я ему вложил в руки ЖК-ТВ и спровоцировал ступор он три часа держал телевизор и мы смотрели кино, возможно незначительно опустил (на 5-10 мм) ниже.

Анна aka «Истерия нестабильная» - обладает способностью каждый день сменять суперспособность, при этом, как она заверяет, что это происходит автоматически, автономно и не зависит от неё (но я то знаю...). К примеру один день она впала в кому, даже иголки тыкали в пятки ей, она не реагировали, тогда мы её пустили по кругу, т.е. поцеловали как белоснежку и она ожила. На следующий день у неё проявились способности эмпата, потом нигилиста, потом у неё появилась гусиная кожа и она не чувствовла тяжести и т.д. Иногда у неё проявляется такая способность, когда она целый день начинает донимать человека, лезет к нему под кожу и начинает сжирать изнутри. Мы так скинули её нашему злейшему врагу Марату Бишарову (покровителю магических сил), а когда она его довела до ручки забрали её, говорят Марат после нашей психоатаки теперь ненавидит многих женщин и начинает их бить. Когда забрали её и снова пустили по кругу (т.к. она начала нас сжирать), т.е. поцеловали по очереди и у неё сменилась способность, она стала филантропом.

Александр aka «Лавелас», он искуситель женских сердец, может соблазнить любую женщину за 60 секунд, но есть одно побочное, женщины начинают за ним бегать и преследовать, проверяют его «лайки», проникают в сны, встречают на улице его и говорят, что не любят, даже заселяется в дом напротив и раздеваются около окна, показывая своё женское тело, ведут за ним тщательный контроль, когда он с кем-нибудь разговаривает по телефону, то может к разговору подключиться бывшая девушка предложить секс и сказать, что не любит его. Также постоянно находится в прострации (к примеру может выйти на улицу в мороз босиком), он не чувствует холода, боли и т.д. много чего не осознаёт и действует интуитивно. Очень полезен в борьбе с ведьмами.

Алексей aka «Больной лечила» - копирует способности других членов команды, но только на 20-50% от оригинала по шкале эффективности. К примеру может скопировать Спайсика, но только 10 минут может держать телевизор или как Истерия может лежать в коме пока не уколят иголкой в пятки.
Также он копирует болезни и служит нашим лекарем, к примеру если я простыл, то он с лёгкостью копирует все симптомы и демонстрирует на себе скоропостижно наихудший вариант болезни, причём думает, что он действительно болеет. Это очень удобно, когда он копирует симптомы идёт к врачу вместо меня, врач назначает ему лечение, я потом у него спрашиваю и лечусь. Также общение с мед.персоналом доставляет ему неистовое удовольствие.
Иногда, когда нет возможно посетить врача, Алексей думает, что умер (ведь мертвецам всё равно) и мы его отправляем под амбразуру психически заряженных импульсов экстрасенсов (наши основные враги).

Михаил aka «Проверяла» - имеет способность всё досконально проверять, например если он заметил, что запас еды уменьшился, но ещё держится на уровне допустимого, то Проверяла всё равно бежит за покупками, также если он видит грязь на столе или в унитазе, он начинает на нас ругаться и называет свиньями, а далее начинает прибираться. Он следит за чистотой и за запасами. Однажды, когда мы на остановке ждали трамвай, то Проверяла не мог спокойно находиться в грязной остановке и прибрался в ней. Уличает во лжи даже совершенно честного человека и придирается ко всему. Даже в магазине заставил продавца срезать алюминиевые проволоки на концах обёртки колбасы и по новой перевесить, оказалось, что на 4 грамма весит меньше, т.е. на пару копеек дешевле, но это никак не отразилось на цене, т.к. они округляют до десятых долей рубля, зато потратили время и поругались с продавцом.

Семён aka «Копилка». Семён всё время находит где-то деньги и кладёт в чемодан с которым он не расстаётся, постоянно пересчитывает деньги, ещё ни разу не видел, чтобы он их тратил, только копит. Он даже спит на своём чемодане с деньгами, но иногда нам удаётся под разными предлогами заполучить чемодан и берём от туда деньги на питание, просим Станислава чтобы Б-г нас простил за кражу, он молится и Б-г нам прощает за сиё деяние.

Стосик aka «Делириант» - предводитель нашей дружины, главный идеолог народного пропагандистского течения среди людей с суперспособностями. Создатель движения «АнтиО» (спорт для умственно-отсталых бездельников) и множество других прогрессивных движений созданных на укрепление морального духа неокрепших умов в истинно-верно направление (направление зависит от настроения), а также способен сплочать братьев по разуму. Сам является умственно-отсталым (так говорят не только врачи, также его поступки), умственную отсталость организм компенсировал - иным взглядом, прозрением, озарением, видениями. К примеру из последнего видения, когда Стосик прибывал в меланхолическом состоянием, произошёл делирий, там где Стосик нашёл мешок с заряженными машинками (инсулинки), Стосик обрадовался, думал, что там герандос или морфуша или какой-другой хмурый раствор, хотя ему было неважно, он прибывал в очень меланхоличном состоянии и он был готов пустить даже чай или суп, лишь бы уколоться. Но когда достал шприцы он увидел в них лицо врача Олега Ивановича, во всех шприцах были Олеги Ивановичи, Стосик подумал, что врач предоставил ему психотерапию в шприцах. Стосик поставил Олега Ивановича по главной, даже не перетянулся, просто сжал кулак. А потом не мог встать с дивана, не мог говорить, удавалось немного шевелить ногой, встать не получалось, также один глаз не удавалось полностью раскрыть и тут Стосик понял, что у него олегивановичетоз, тогда сдался и отошёл ко сну, а когда очнулся и понял, что был в делирии, в дверь позвонил дистрибьютор, мы ему открыли, он нам предлагал некий раствор буторфанол, сказал, что это опиоид, но я в предостережнии делирия позвал знакомого наркота, он ширнулся буторфанолом и его начало ломать, дистрибьютора связали и начали пытать, Проверяла смог выпытать у него признание в том, что это экстрасенсы (наши враги) внушили ему предоставить нам буторфанол. Пытали его Станиславом (он ему докучал молитвами, затем копила пытался продать ему мусорку, а Спайсик скривил страшную рожу и замер на два часа лицом к лицу к дистрибьютору. Ну и что окончательно сломало дистрибьютора - это изливания Лавеласа о любовных похождениях, что все женщины хотят заниматься сексом с ним, преследуют его, но говорят, что не любят его. (Хотя мы его ни разу не видели с женщиной и чтобы женщина преследовала его).

Стосику очень помогают делирии, в них он черпает свои идеи.
Также для вызова и изменения делирия помогают различные ПАВ, в нашем городе в подъездах сидят наркоманы и когда сломался лифт, Стоику пришлось пройти 9 этажей ада, т.е. дома. На первом этаже дети пыхали газ из балончиков, Стосик пробежал мимо. На втором - курили коноплю, Стосик отметил отличные свойства конопли как миорелаксанта. На третьем - жевали белладонну, обычный делирий, ничего нового. На четвёртом - лизали марки с ЛСД, Стосик ещё не отошёл от белладонны и рассосал марку, его проглатил огромный червяк (это видимо от делирия) и летел со скоростью света в огромном червячьем туннеле наполненным узорами и орнаментом из кислотных красок (видимо от ЛСД).
На пятом - жрали габапентоноиды и бензодиазепины, в голове не было никаких мыслей: ни тревог, ни радости и вообще о чём-то думать сложно было и не хотелось. На шестом Стосик устал идти и ему дали соль для ванн, Стосик быстро метнулся до 10 этажа в квартиру, но тут же ощутил острое желание принять ещё соли и так принимал пока она не кончилась, нарки удивились стойкости Стосика, т.к. у многих от таких доз был передоз, особенно при первых разах, но секрет был в том, что Стосик на пятом этаже принял с затупками габапентоноиды и бензодиазепины, тем самым нивелировал симптомы передозировки соли. На седьмом, были зомби, все спали, некоторые даже стоя умудрялись спать и не падать, после того как Стосик растормошил одного, он дал машинку с герой, жгут, и сказал: «Чувак, чё кайф ломаешь? На вмажься, лучше...» Стосик перетянулся, дрожащей рукой долго не мог попасть, но вроде попал и взял контроль, на контроле была тёмная кровь, Стосик поставился. Тут его накрыла неведомая волна эйфории, счастья и наслаждения. Стосик в прямом смысле дрожал от счастья первые 20 минут, это было похоже на усиленную кульминацию оргазма с длительностью в 20 минут, потом просто эффект наслаждения, все тревоги и заботы ушли на второй план и уменьшились до незначительных размеров. Расслабленность была как на пятом этаже, но без тупняка, а с наслаждением. На восьмом были барбитураты, похожие по действию как на пятом, там же Стосик взял метаквалон. На девятом этаже ползали городские шаманы, тогда Стосик взял у них трубку и покурил Сальвию Дивенорум, постепенно начало всё пропадать, сначало время пропало, потом стали пропадать руки и ноги, затем стены, Стосик хотел удержаться за что-нибудь стойкое, но всё исчезало, даже из цветов остались: чёрное и белое, единственное, что было устойчивым - это пол, Стосик лёг и прижался крепко к полу, но затем и пол исчез и Стосик падал бесконечно в чёрную бездну, затем Стосик превратился в одноклеточное существо со ртом и слонялся в чёрной пустыне искал еду примерно 20 лет, но потом когда очнулся от действия Сальвии, то радости не было предела и прошло не 20 лет, а минут 5. Пришёл домой, за 9 этажей очень сильно устал и он принял метаквалон чтобы поспать.

До того как Стосик, т.е. я создал команду людей с суперспосбностями, у меня было очень много кандидатов с суперспособностями, но по неким причинам я предпочёл их бесполезными в нашей команде.
Но многие люди продолжают названивать, присылать фотографии своих прыщей/родинок/бородавок, просят оценить внешний вид по фото, спрашивают совета как поступить в той или иной ситуации, например: «А как ты думаешь, стоит ли мне выходить замуж? / Мне стоит с ней расстаться? / Может устроиться на другую работу? / Может начать соблюдать диету?». Причём вопросы могут содержать очень большую долю глупизны, к примеру: «Гороховый суп усиляет невроз?/ Какого цвета купить обои (при этом я ни разу у него в квартире не был)?/ Купить ботинки на шнурках или молнии?/ Надевать перчатки или варежки?»/ «Я однажды посмотрел гей-порно, теперь я гей?».
Я этим людям с суперспособностями раньше помогал в решении в боле-менее сложных жизненных ситуациях, но теперь же они мне докучают по поводу и без.

У меня целый завал с фотками прыщей, бородавок, родинок, волос, ногтей, зубов, гениталий, спермы, выделений из влагалища они даже свой стул с мочой фотографируют и присылают! Спрашивают всё ли с этим нормально?

вопрос №1: Бывали ли у вас пациенты/клиенты надоедливые, которые ходят не на психотерапию, а просто пожаловаться на здоровье или поговорить, которые названивают по поводу и без? Как вы боритесь с такими приставучими пациентами?

Они меня даже поддерживают во всём, если я им предложу обливаться мочой, то многие будут обливаться, потому что я порекомендовал, мы находимся в очень доверительных отношениях, я им вместо мамы/папы/друга/жены/мужа/врача/юриста/слесаря/собаки/кошки. Да, раньше я над ними издевался, но теперь мне наскучило, это стало ну слишком легко, как у ребёнка конфету отобрать... (Теперь я предпочитаю магов и экстрасенсов.) Но и отшивать их не хочется, так сказать выкидывать на мороз.

вопрос №2: Ещё заметил, что многие невротики бездельники. Которые то и дело изучают свои симптомы «хандрят», говорят, что сил нет и просиживают дома и ничего не делают. Встречались вам такие невротики, как часто? Может ли безделье быть одной из причин невроза, страха или упадка настроения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чудесный рассказ, прекрасный слог. Жаль только что ваш писательский талант не оценивается по достоинству, и бездарно растрачивается на околомедицинском форуме. А что до ваших вопросов внизу, так они полностью обесценены "смысловым содержанием" вашего письма, поэтому и явной необходимости отвечать на них, я просто не вижу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Засоряете форум.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
1. Отказываюсь отвечать.
2. Да, такое часто бывает. Человек не верит, что став самостоятельным он будет что-то представлять из себя и приносить пользу.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

вопрос №1: Бывали ли у вас пациенты/клиенты надоедливые, которые ходят не на психотерапию, а просто пожаловаться на здоровье или поговорить, которые названивают по поводу и без? Как вы боритесь с такими приставучими пациентами?

- да

вопрос №2: Ещё заметил, что многие невротики бездельники. Которые то и дело изучают свои симптомы «хандрят», говорят, что сил нет и просиживают дома и ничего не делают. Встречались вам такие невротики, как часто? Может ли безделье быть одной из причин невроза, страха или упадка настроения?
-- да Ответов: 3; Комментариев: 3