БАРБИТУРАТЫ

№1023668 Барбитураты
Ирина Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Феназепам, клоназепам, ципралекс- это барбитураты? Вы просто ответьте- да или нет.
Спасибо большое.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Первые два - транквилизаторы, производные бензодиазепина (как и элениум, диазепам, лоразепам, альпразолам и др.), а ципралекс - антидепрессант, из группы СИОЗС.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Все три - не барбитураты.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не барбитураты.