БАРБИТУРАТЫ

№635683 барбитураты
keti Жен., 22 лет. tbilisi
здравствуйте.скажите пожалуйста проверила мочу мужа 6тью разными тестами.только тест на барбитураты оказался положительным.что это значит?что такое барбитураты?как их употребляют?что к ним относится?что входит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Keti!Барбитураты - это целая группа лекарственных веществ, производных барбитуровой кислоты, обладающих снотворным, противосудорожным и наркотическим действием. Именно по этой причине, эти препараты и пользуются столь большой популярностью у наркоманов. Злоупотребляющие барбитуратами, как правило, предпочитают барбитурат непродолжительного воздействия - пентобарбитал (нембутал) и секобарбитал (амитал). К другим барбитуратам короткой и средней продолжительности воздействия, относятся буталбитал (фиоринал, фиорицет), бутабарбитал (бутизол), тальбутал (лотузат) и апробарбитал (алюрат). После применения любого из этих лекарств внутрь, действие начинается в течение 15 - 40 минут, а эффекты продолжаются до 6 часов. Все они без исключения, способны вызывать лекарственную (химическую) зависимость.Лечение такой зависимости, проводит только врач психиатр-нарколог.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Барбитураты обычно наркоманы принимают, когда хотят слезть с наркотика. Возможно сейчас Ваш муж сам пытается помочь себе справиться с зависимостью и ему нужна помощь и поддержка. Поговорите с ним по поводу серьезного лечния у врача психиатра-нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чаще всего это фенобарбитал или препараты типа Корвалола, Валокордина.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Фенобарбитал, Корвалол, Валокордин.
Многие медикаменты, которые применяются в медицинской практике в разумных, лечебных дозах, наркоманы используют для одурманивания, изменения психического состояния (то, что они называют "кайф"). Каждому свое ... Кому нужен кайф, а кому - нормальная, реальная жизнь.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Чаще всего это могут быть Корвалол, Фенобарбитал, Валокордин. Для более "мягкого" отходняка после наркотика, обычно барбитураты используют в больших многократно превышающих медицинские, дозах.