БАРБИТУРАТЫ В МОЧЕ

№1084838 Барбитураты в моче
Александр Муж., 35 лет. Санкт-Петербург Москва
Доброго времени суток!
По работе проходил медосмотр, в результате которого в моче обнаружили барбитураты. За неделю до медосмотра выпил на ночь 20 капель валосердина, о чем сказал врачу. Врач сказала что таких случаев полно и посоветовала передать тест через некоторое время, порекомендовав воздержаться от любых лекарств и обильное питьё. Все время придерживался рекомендаций, накупил в аптеке экспресс-тесты
Прошло 3 недели, никаких изменений - экспресс-тест показывает наличие в моче барбитуратов. Что делать? К кому обратиться чтобы вывести это г-но из организма? Это просто какой-то ужас
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Барбитураты жирорастворимые вещества. Так же как каннабиноиды накапливаются в жировой клетчатке. Могут выводиться до 3 месяцев.

На будущее - ни в коем случае нельзя употреблять фенобарбитал. И дело не только в ГИБДД или работодателе. Дело в возможной наркотической зависимости. За рубежом этот препарат по закону проходит в одном списке с героином.

Единственный способ ускорить вывод его из жировой клетчатки - это полное голодание на воде. Если похудеете килограмм на 10, то быстрее всё выйдет. Плюс пейте ионообменники.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройти комплекс мероприятий по дезинтоксикационной терапии (очистке крови и организма), сегодня можно практически в любом наркологическом центре или кабинете, хоть в муниципальном, хоть в частном, разница в уровне сервиса и цене. А дома можно только попытаться устранить интоксикацию Энтеросгелем, да восстановить электролитный баланс, тем же Регидроном.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Физические нагрузки и обильное питье.