ЧЕМ ОПАСНЫ ВЫПИТЫЕ 20 ФЛАКОНОВ ВАЛОСЕРДИНА?

№1094925 Чем опасны выпитые 20 флаконов Валосердина?
Мари Жен., 43 лет. Звезда Юпитер
Здравствуйте!
Женщина,32 лет выпила вечером 20 флаконов Валосердина.Нашли пустые флаконы.Чем это опасно? Проснется ли сама?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это зависит от давности наступления интоксикации. В таких случаях принято госпитализировать пациента в отделение токсикологии немедленно, поскольку велик риск не проснуться в принципе!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Может и не проснуться без медицинской помощи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Велик риск, что сама не проснётся
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Надо знать как давно выпила, сколько уже спит, ела ли что-то перед этим, какие еще препараты принимает, рост/вес женщины, ее состояние здоровья...
Но лучше не рисковать, а вызвыть скорую помощь.