ПРОФ НАБЛЮДЕНИЕ

№832867 проф наблюдение
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Городец
Здравствуйте!Я состоял на проф наблюдении у нарколога несколько лет назад успешно с наблюдения снялся,пршло уже несколько лет и на обследовании у меня показало наличие наркотика в моче,я не наркоман наркотик не употребляю но факт есть факт показало.Скажите меня снова поставят на проф наблюдение,?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такое возможно. Обратитесь за разъяснениями в диспансер.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Иногда экспресс-тест бывает ложно-положительным. Пройдите анализ крови в диспансере.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Теоретически - да. Но Вы всегда можете оспорить результаты тестирования, пройдя независимое тестирование, в любом лицензированном Бюро, например - в Бюро судебно-медицинской экспертизы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
должны