ПРОФ ОСМОТР СВАРОЧНЫЕ АЭРОЗОЛИ П.П.1.1.4.8 (ПРИЛОЖЕНИЕ №1)

№976706 Проф осмотр Сварочные аэрозоли п.п.1.1.4.8 (Приложение №1)
михаил Муж., 35 лет. Россия Волок
Состоя на учете у нарколога (2года) уже как более одного года раз в два месяца отмечаюсь исправно и сдаю анализы . Хочу устроится на работу по профессий электросварщик ,нужно про идти
проф осмотр (Сварочные аэрозоли п.п.1.1.4.8 , ) Будет ли правомерен отказ нарколога в свидетельствование ? Врач ссылается на то что цитирую;« в качестве электросварщика с вредными ,опасными веществами и производственными факторами .
Взял характеристику от полиций (в пьяном виде замечен не был ст 20.21 и по месту жительства характеризуется удовлетворительно ,жалоб не поступало . Не привлекался административной ответственности )ну и тому подобное.
Ну а если честно то больше года уже не пью ни чего кроме воды и лимонда и не употребляю ПАФ.
Анализы все отрицательные .
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В любом случае врач обязан провести осмотр и дать заключение. Какое оно будет, сказать заранее не могу, нужно смотреть Вас лично и имеющуюся медицинскую документацию в ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Устроиться на эту работу, Михаил,  вы сможете только после того, как будете полностью сняты с диспансерного наблюдения у участкового врача психиатра-нарколога. До этого момента, вы не пройдете профосмотр (Приказ МЗ РФ №302н), не пропустит не только нарколог, но и психиатр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, наблюдение и не снятый диагноз - может стать основанием для отказа.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вам нужно до конца пройти наблюдение у нарколога и снять диагноз. Только тогда Вы сможете устроиться по данной специальности.