ОСМОТР ДЛЯ ГАИ

№874453 Осмотр для ГАИ
Станислава Золотова Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, в Вашей клинике можно получить осмотр психиатра-нарколога, если прописка в другом городе?(Для справки в ГАИ)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Станислава.
Такую справку можно получить только в государственном наркологическом диспансере, причем - только по месту своей регистрации на постоянной основе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы можете оформить унотариуса доверенность на кого-либо из своих родственников или знакомых и
выслать ее по почте им. Они получают ЗА Вас справки у нарколога и психиатра и
также, почтой отправляют их Вам.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Либо в ПНД по прописке, либо оформив доверенность на родственника у нотариуса. В этом случае ему дают справку, а он её пересылает Вам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Станислава.
Справка для ГАИ будет действительна только из местного ПНД, где Вы проживали последние 2 года.