НАПРАВИЛИ К НАРКОЛОГУ С F19 (Ч2)

№923079 направили к наркологу с F19 (ч2)
Ivan Муж., 38 лет. РФ ПИТЕР
Дико извиняюсь за дубликат моего вопроса ..
решил добавить фото..анализов .возможно по ним что то можно увидеть?
и правильно ли я разглядел что диагноз F19-?

Напомню ситуацию.

проходил на работе обязательный ежегодный мед.осмотр..
все врачи поставили-годен

сдавал кровь и мочу

психотерапевта и норколога в составе комиссии не было

отдали на руки карту(через месяц)-,а там направление к наркологу и диагноз F19?

наркотики иногда употребляю..но не тяжелые и не на работе..

подскажите пжл что ждет на приеме у нарколога..учета боюсь
т.к работа и двое детей...+права ..
я конечно сразу ОРЗ со всем..
думал пару недель пройдет потом пойду..там меня анализы и тесты ждут?
а нарколог мне не предъявит что я столько времени бегал?(мне этот паспорт на днях отдали)

посоветуйте как действовать пжл.
пошла вторая неделя как ОРЗ со всем)
сейчас думаю пару капельниц перекреститься и на прием...

кто что может подсказать по фоткам анализов??
пжл. помогите
http://s016.radikal.ru/i336/1606/e4/d6fcf10a4df0.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1606/78/6047d2fcfd36.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1606/13/e6e369f3a9c6.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1606/76/372f80483d9e.jpg

http://s017.radikal.ru/i442/1606/98/a0b498c0c1a4.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже прошло без малого 2 месяца, с момента вашего направления на дообследование, и вам ничто не угрожает - спокойно пройти врача-нарколога, и сдать анализ с отрицательным результатом. по всем без исключения показателям!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Анализы сдавать нужно, легкий наркотик типа марихуаны, как правило, через месяц обычный анализ уже не показывает. Ситуация для Вас благоприятная, есть все шансы успешно пройти обследование у нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после последнего употребления?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего все пройдет нормально. Легких наркотиков не существует, это миф, но вряд ли кто-то будет направлять Вас сейчас на более детальный анализ на наркотики который сможет определить факт приема наркотика более чем за месяц до сдачи анализа.
Как правило стандартный тест по крови определяет факт приема наркотика в течение месяца (+/- 3-5 дней).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Срок прошел достаточный. Если употребление было нерегулярным. то анализы будут отрицательными. Амфетамины выводятся быстро - около 4 дней.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сколько времени прошло после последнего употребления?