ШРАМЫ НА РУКАХ ОТ ПОРЕЗОВ

№1116018 Шрамы на руках от порезов
Ольга Жен., 20 лет. Астрахань
Здравствуйте!
Обучаюсь заочно на Педагога дошкольного образования, сечас работаю в садике воспитателем, отправляют на медицинский осмотр, где будет Психиатр-Нарколог.

В 15 - 17 лет делала порезы на руках в моменты обострения депрессивного состостояния. Стоит диагноз Депрессия средней тяжести, прохожу сейчас активно лечение у Психиатра (не в гос. учреждении) на протяжении трёх лет. В переспективе их удалить косметологическим путём.

Что посоветуйте, как пройти мед. осмотр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нарколога интересует отсутствие или наличие у гражданина зависимости от ПАВ, а не давние порезы на руках. Но на этот факт, как и на факт наличия психиатрического диагноза, может обратить внимание врач-психиатр, когда вы будете его проходить в рамках предварительного освидетельствования перед трудоустройством.
Поэтому есть смысл пройти полноценное лечение, и добиться снятия диагноза.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Пришлите в личку фото шрамов и укажите, когда Вы в последний раз обращались к психиатру ПНД.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нарколога будет интересовать отсутствие употребление психоактивных веществ.
Если надо проходить психиатра и есть психиатрический диагноз, то возникнет проблема при работе по данной специальности.