МОВАЛИС И ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

№477589 мовалис и тест на наркотики
Сергей Иванович Муж., 42 лет. Россия Анапа
После перелома пяточной кости регулярно принимаю мовалис, 15 мг/сутки.Предстоит тест на наркотики, включая барбитураты. Может ли прием мовалиса отразиться на результате?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не отразится. Мовалис не имеет отношения к такого рода веществам.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Сергей Иванович.

Прием препарата Мовалис не отразиться на результате.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей Иванович! Прием Мовалиса ни как не скажется на результатах тест-контроля.