АНТИБИОТИКИ

№492204 Антибиотики
Кира Жен., 38 лет. Минск
Посоветуйте, пожалуйста, какой из этих антибиотиков выбрать для лечения палочки coli в шейке матки, исходя из наибольшей эффективности и наименьших побочных эффектов и токсичности.
Офлоксацин
Ципрофлоксацин
Ко-тримаксазол
Нитрофурантоин
(к ним показал чувствительность тест)
Спасибо!
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Кира ! Обсуждать это на сайте несерьезно. Есть гинеколог , который все грамотно назначит и решит нужно ли вообще принимать антибиотики, иногда достаточно курса местного лечения.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кишечная палочка, тем более в такой концентрации выкидыш не вызовет. Подобное назначение врача - недопустимо. Пишите жалобу на имя главного врача лечебного учреждения и обратитесь для лечения к другому специалисту
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваш гинеколог дал вам перечень препаратов?смените врача.приличный доктор назначает лечение исходя из данных обследования