БОЮСЬ НЕОБОСНОВАННОЙ АГРЕССИЙ

№838239 Боюсь необоснованной агрессий
Игорь Муж., 19 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте
Я боюсь необоснованной агрессий против себя со стороны чужих людей. Объясню.
У меня совсем нет друзей. В моём доме живёт знакомая девушка, она успешная и у неё много друзей. Я решил написать ей в интернете чтобы получить моральную поддержку. Вместо этого я начал «выливать» ей про себя весь негатив: про депрессию, ненависть, барбитураты (от депрессий), мысли про самоубийство, неудачи, отсутствие друзей. После чего она меня возненавидела а её родители косо стали смотреть на моих родителей при встрече.
Я понимаю что снова сделал ошибку, но что теперь делать? Меня бесит что их семья настолько культурная и что она слила про меня всё родителям.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Игорь, про психологические проблемы нужно рассказывать психологу на приеме.
Девушка просто могла растеряться при прочтении "вылитого негатива". А, поскольку она не психолог и не обязана хранить тайну, могла рассказать родителям.
Если Вы испытываете неловкость от чрезмерной откровенности, можно при случае извиниться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Игорь, единственный путь решения этой проблемы - очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту и очень внимательно отнестись к лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Игорь! Все свои проблемы и переживания нужно обсуждать не с девушками по переписке, не на сайтах и форумах - а в ходе работы со специалистом-психотерапевтом. Кстати, барбитураты не имеют никакого отношения к лечению депрессии!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
А почему Вы решили, что для симпатичной, веселой и успешной барышне будет интересно оказывать Вам моральную поддержку? Научиться оказывать поддержку самому себе и самоуспокаиваться можно на сеансах психотерапии у психолога или врача-психотерапевта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Игорь, Вы поставили девушку в неудобное положение. Может, даже, испугали. А обращаться с описанными в Вашем сообщении проблемами нужно к специалисту.