ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИНДРОМА ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

№673228 избавление от Синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи
Артем Муж., 22 лет. ukraine sevastopol
Я протчитал вашу статью, и тут действительно все про меня.
У меня девушка девственница, плюс была пауза в сексуальных отношениях больше года. Организм работает хорошо, и на др. девушку тоже.
Раскажите пожайлуста о вариантах решения этой проблеммы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапевтическая программа индивидуальна в каждом конкретном случае. Она зависит от степени выраженности проблемы , от особенностей личности человека. Универсальных методов нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант один, Артем, начать как можно раньше - работать с врачом-психотерапевтом в очной форме, в рамках комплексной психотерапевтической программы, которую индивидуально для Вас, и подберет ваш лечащий врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Артем.
С проблемами тревожности при половом акте нужно обращаться к врачу-психотерапевту в очном порядке.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Главный вариант решения этой проблемы - это очная работа с психотерапевтом-сексологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Работа с психотерапевтом сексологом.