РАСКАЖИТЕ

№1081995 Раскажите
Alekc Муж., 47 лет. Кировская область
Сделали легирование 3 узлов геморроя внутриний врач сказал в течении нидели боли уйдут прошло две недели вышела нарушняя шишка около ануса съездил к врачу он мне сказал что такое может быть выписал мазь лиато1000 и детралекс кольца сказал о пали почему я ощушаю тупую боль на тветдом сидеть дискамфортно как буд то что то там есть он проверял сказал что есть отёк после лигирования что он пройдёт как мне быть может сходить к другому врачю
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лигрование(от слова лигатура) внутренних геморроидальных узлов осложнилось тромбозом наружного геморроидального узла.
Если тромбоз не разрешается за 10 дней, то обычно проводят тромбэктомию или иссекают тромбированный наружный узел.
Принимайте Детралекс 1000 мг в сутки-независимо от того что будет происходить курс 30 дней+ мазь Гепатромбин Г